Ansprechpartner

Wir sind für Sie da

In einem persönlichen Gespräch beraten wir Sie gerne bei Ihren individuellen Anliegen.

Wir freuen uns schon darauf, Sie kennenzulernen!

Ansprechpartner

Rita Pichler

Vertriebsinnendienst International

T +39 0471 610121

rita@holz-pichler.com

Edith Zelger

Verwaltung Rundholz

T + 39 0471 610121

edith@holz-pichler.com

Evelyn Kafmann

Verwaltung

T +39 0471 610121

evelyn@holz-pichler.com

Renate Ranigler

Buchhaltung

T +39 0471 610121

renate@holz-pichler.com

Daniele Marchi

System Administrator

T +39 0471 610121

daniele@holz-pichler.com

Sybille Kohler

Asisstentin der Geschäfstleitung

T +39 0471 610121

sybille@holz-pichler.com

Jenny Clementi

Personalmanagement

T +39 0471610121

jenny@holz-pichler.com

Rafaela Pittschieler

Process Management

T +39 0471 610121

info@holz-pichler.com

Paolo Bertoni

Innovation Management

T +39 0471 610121

paolo@holz-pichler.com

Patrick Hofer

Special Projects

T + 39 0471 610121

patrick@holz-pichler.com

Albert Weissensteiner

Produktionsleiter

T + 39 0471 610121

Arthur Pichler

Sägewerksleiter

T + 39 0471 610121

Monika Delvai Hilber

Verwaltung

T +39 0471 610121

monika@holz-pichler.com

Hartmann Zelger

Chief Operations Officer (COO)

hartmann@holz-pichler.com

Michael Gilli

CEO & Eigentümer

info@holz-pichler.com