Ansprechpartner

Wir sind für Sie da

In einem persönlichen Gespräch beraten wir Sie gerne bei Ihren individuellen Anliegen.

Wir freuen uns schon darauf, Sie kennenzulernen!

Ansprechpartner

Rita Pichler

Vertriebsinnendienst International

T +39 0471 610121

rita@holz-pichler.com

Sepp Wiedenhofer

Vertriebsinnendienst

T +39 0471 610121

sepp@holz-pichler.com

Hartmann Zelger

Leiter Rundholz & Biomasse, Mitglied der Geschäftsleitung

M +39 335 296160

hartmann@holz-pichler.com

Edith Zelger

Verwaltung Rundholz

T + 39 0471 610121

edith@holz-pichler.com

Verena Stuppner

Buchhaltung

T +39 0471 610121

verena@holz-pichler.com

Renate Ranigler

Buchhaltung

T +39 0471 610121

renate@holz-pichler.com

Sybille Kohler

Asisstentin der Geschäfstleitung

T +39 0471 610121

sybille@holz-pichler.com

Martin Dellagiacoma

Produktionsplanung & EDV

T +39 0471 610121

martin@holz-pichler.com

Patrick Hofer

Special Projects

T + 39 0471 610121

patrick@holz-pichler.com

Albert Weissensteiner

Produktionsleiter

T + 39 0471 610121

Arthur Pichler

Sägewerksleiter

T + 39 0471 610121

Monika Delvai Hilber

Verwaltung

T +39 0471 610121

monika@holz-pichler.com

Gerda Gilli Pichler

Finanzen

T + 39 0471 610121

gerda@holz-pichler.com

Michael Gilli

Geschäftsführender Gesellschafter

T +39 0471 610121

info@holz-pichler.com