Staff

Siamo qui per voi

Con un colloquio personale saremo lieti di consigliarvi riguardo alle vostre richieste.

Fin da ora attendiamo con piacere di conoscervi!

Referenti

Rita Pichler

Responsabile ufficio vendite

T +39 0471 610121

rita@holz-pichler.com

Philipp Forer

Aquisto tronchi

M +39 349 0844597

philipp@holz-pichler.com

Edith Zelger

Gestione tronchi

T + 39 0471 610121

edith@holz-pichler.com

Evelyn Kafmann

amminstrazione

T +39 0471 610121

evelyn@holz-pichler.com

Renate Ranigler

Contabilità

T +39 0471 610121

renate@holz-pichler.com

Daniele Marchi

System Administrator

T +39 0471 610121

daniele@holz-pichler.com

Sybille Kohler

Assistente della direzione aziendale

T +39 0471 610121

sybille@holz-pichler.com

Jenny Clementi

Personalmanagement

T +39 0471610121

jenny@holz-pichler.com

Paolo Bertoni

Innovation Management

T +39 0471 610121

paolo@holz-pichler.com

Patrick Hofer

Progetti speciali

T + 39 0471 610121

patrick@holz-pichler.com

Albert Weissensteiner

Responsabile di produzione

T + 39 0471 610121

Arthur Pichler

Responsabile della segheria

T + 39 0471 610121

Rafaela Pittschieler

Process Management

T +39 0471 610121

info@holz-pichler.com

Monika Delvai Hilber

Amministrazione

T +39 0471 610121

monika@holz-pichler.com

Hartmann Zelger

Direttore

hartmann@holz-pichler.com

Michael Gilli

CEO / titolare

info@holz-pichler.com