Staff

Siamo qui per voi

Con un colloquio personale saremo lieti di consigliarvi riguardo alle vostre richieste.

Fin da ora attendiamo con piacere di conoscervi!

Referenti

Rita Pichler

Servizio interno per la distribuzione internazionale

T +39 0471 610121

rita@holz-pichler.com

Sepp Wiedenhofer

Servizio interno per la distribuzione

T +39 0471 610121

sepp@holz-pichler.com

Hartmann Zelger

Direttore tronchi e biomasse, membro della direzione aziendale

M +39 335 296160

hartmann@holz-pichler.com

Edith Zelger

Gestione tronchi

T + 39 0471 610121

edith@holz-pichler.com

Verena Stuppner

Contabilità

T +39 0471 610121

verena@holz-pichler.com

Renate Ranigler

Contabilità

T +39 0471 610121

renate@holz-pichler.com

Sybille Kohler

Assistente della direzione aziendale

T +39 0471 610121

sybille@holz-pichler.com

Martin Dellagiacoma

Pianificazione della produzione ed elaborazione elettronica dei dati

T +39 0471 610121

martin@holz-pichler.com

Patrick Hofer

Progetti speciali

T + 39 0471 610121

patrick@holz-pichler.com

Albert Weissensteiner

Direttore di produzione

T + 39 0471 610121

Arthur Pichler

Direttore della segheria

T + 39 0471 610121

Monika Delvai Hilber

Amministrazione

T +39 0471 610121

monika@holz-pichler.com

Gerda Gilli Pichler

Finanze

T + 39 0471 610121

gerda@holz-pichler.com

Michael Gilli

Socio amministratore

T +39 0471 610121

info@holz-pichler.com