Staff

Siamo qui per voi

Con un colloquio personale saremo lieti di consigliarvi riguardo alle vostre richieste.

Fin da ora attendiamo con piacere di conoscervi!

Referenti

Vanessa Ranigler

Logistics & Frontoffice

T +39 0471 610121

vanessa@holz-pichler.com

Rita Pichler

Head of sales

T +39 0471 610121

rita@holz-pichler.com

Philipp Forer

Forest Management

M +39 349 0844597

philipp@holz-pichler.com

Edith Zelger

Forest Management

T + 39 0471 610121

edith@holz-pichler.com

Anna Kafmann

Purchasing

T +39 0471 610121

anna@holz-pichler.com

Renate Ranigler

Accounting

T +39 0471 610121

renate@holz-pichler.com

Monika Delvai Hilber

Accounting

T +39 0471 610121

monika@holz-pichler.com

Albert Weissensteiner

Production Management

T + 39 0471 610121

Arthur Pichler

Sawmill Manager

T + 39 0471 610121

Patrick Hofer

Production Planning

T + 39 0471 610121

patrick@holz-pichler.com

Maria Hellwig

Human Resources

T +39 0471610121

maria@holz-pichler.com

Daniele Marchi

System Administrator

T +39 0471 610121

daniele@holz-pichler.com

Paolo Bertoni

Innovation Manager

T +39 0471 610121

paolo@holz-pichler.com

Rafaela Pittschieler

Project Manager

T +39 0471 610121

info@holz-pichler.com

Hartmann Zelger

Operational director (COO)

hartmann@holz-pichler.com

Michael Gilli

CEO & Owner

info@holz-pichler.com